Корзина пуста

Xiaomi MiJia Electric Kettle – простой и надежный чайник.

11.10.2017

Все мы прекрасно знаем умный чайник MiJia Smart Home Kettle, который славиться своей возможностью регулировки температуры кипения со смартфона. Прошло относительно немного времени, и китайский бренд Xiaomi презентовал младшего брата устройства – чайник MiJia Electric Kettle. Он рассчитан на то, чтобы завоевать сердца широкой массы покупателей своими классическими функциями, интересным дизайном и чрезвычайно приемлемой ценой.

Основные преимущества

Неповторимый дизайн

Аккуратные плавные линии, красивый цвет, качественный материал – это те качестве, которые вы заметите, взглянув впервые на MiJia Electric Kettle.

Тихое кипение за 5 минут

Мощность нагрева составляет 1800W снизу вверх таким образом, что нагрев достаточно равномерный и быстрый. Вам достаточно только нажать клавишу «кипения» и в течении 5 минут вы уже сможете заваривать себе чай.

Ширина стенки чайника 130 мм

Нержавеющая сталь 304 шириной в 130 мм бесшовного литья образует гладкую и чистую поверхность, которая очень легко моется, не оставляя накипи. Особое покрытие внутренней части абсолютно безвредно для человека, используется в медицине и пищевой промышленности. Широкие стенки чайника позволяют надолго сохранить температуру.

Только самое нужное

Xiaomi MIJia Electric Kettle просто кипятит воду — нет синхронизации со смартфоном.

По нажатию на кнопку крышка чайника медленно открывается на 30 градусов. Вручную ее можно откинуть на 75 градусов для удобной очистки. Xiaomi использовала качественный термостат Strix для контроля закипания, его срок службы составляет не менее 10 000 циклов.

Купить классический электрический чайник Xiaomi(MJDSH01YM) можно в нашем каталоге с доставкой по всей России по цене 2250 рублей.




Комментарии:

Пока нет комментариев

Написать комментарий









Сайт носит сугубо информационный характер и не является публичной офертой, определяемой Статьей 437 (2) ГК РФ.