Корзина пуста

Xiaomi Mi Band 2 уже на подходе.

04.06.2016

Дизайн

Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 2 состоит из двух частей - капсулы и силиконового ремешка. На передней части Mi Band 2 располагается OLED дисплей и клавиша для выбора статуса отображения функций на экране. На противоположной нижней грани есть оптический датчик сердечного ритма.

Возможности

Xiaomi Mi Band 2 умеет измерять пульс, измерения можно проводить прямо на руке без участия смартфона, трекер сам все измерит и отобразит данные на дисплее. Клавиша на дисплее помогает пользователю выбрать нужную функцию для отображения.

На экран Mi Band 2 при активном подключении через Bluetooth 4.0 выводятся данные о входящих звонках и СМС, также можно будет посмотреть, сколько осталось заряда батареи у браслета.

Автономность

Аккумулятора в Xiaomi Mi Band 2 хватает на 20 дней. Чтобы добиться такой автономности компания увеличила емкость аккумулятора на 55%.
В Xiaomi Mi Band 2 помимо дисплея используется новая платформа и обновленные алгоритмы подсчета шагов, это означает, что фитнес-трекер более точно отслеживает движения и понимает, когда пользователь шагает, а когда просто двигает рукой. 

Функции

Xiaomi Mi Band 2 поддерживает много новых функций и уведомлений:

Купить браслет Xiaomi Mi Band 2 с доставкой по всей России можно в нашем каталоге.




Комментарии:

Пока нет комментариев

Написать комментарий









Сайт носит сугубо информационный характер и не является публичной офертой, определяемой Статьей 437 (2) ГК РФ.