Корзина пуста

Обзор наушников Xiaomi Piston 3.

12.05.2016

Революционные наушники Xiaomi Piston 3 от компании Xiaomi. Гарнитура совмещает в себе передовые технологии, сногсшибательный звук и оригинальный дизайн. 


Xiaomi Piston 3 использует эксклюзивную запатентованную технологию оптимизации звука c применением мембран из металлических композиционных материалов.

Инновационная структура «спирали» звука

На задней стороне наушников использована спирально-трубчатая конструкция- отверстие которой издает низкие тона. Таким образом, по сравнению с традиционной конструкцией, канал передачи звука в динамике становится гораздо длиннее. 

Вследствие этого звук усиливается, низкие тона приобретают объёмность звучания. Как результат, мы наслаждаемся трехмерным звучанием низких тонов.

Система шумоподавления третьего поколения

Встроенная система шумоподавления позволяет услышать объёмный и естественный звук. Три диапазона звука сбалансированы и создают ощущение реальности. 

 

Этот ряд инноваций создает условия, при которых сложная система металлических мембран позволяет динамикам работать еще более естественно и качественно.

Новый улучшенный audio hi-fi и dpi

Мембраны являются ключевым элементом, который влияет на качество звука наушников. Для наушников Xiaomi Piston 3 использовали технологию металлических мембран для еще большей выразительности звука. 

 

Все элементы внутри наушников размещены по типу "сэндвича", что улучшает качество звучания глубокого баса: для двух внешних слоев использовали РЕТ материал, посредине разместили металлическую прослойку.

Износостойкий магнит n48

Износостойкий магнит является важной частью звуковой катушки наушников, n48 это магнит из высококачественного стойкого материала.

Шумоподавляющий материал

Высокоточная темперация ткани, отверстия с внешней стороны одинакового размера, что предоставляет непревзойденную однородность и устойчивость звучания.

Американский Knowles микрофон

Для Xiaomi Piston 3 использован MEMS микрофон, еще меньше по размеру, но при этом с высокой стабильностью, с лучшим качеством звука и более четкой передачей голоса. 

К тому же они полностью совместимы с телефоном, поддерживают новую версию iPhone, iPod и некоторые другие iOS системы.

Кевлар для оплетки кабеля

Для того, чтобы придать кабелю наушников больше эластичности и сделать его более прочным и выносливым, использован пуленепробиваемый кевлар, который в разы увеличивает износостойкость кабеля наушников. Одновременно, для того, чтобы решить извечную проблему запутывания кабеля, использован плетеный материал для оплётки кабеля. 

Эта методика позволяет предотвратить запутывания и, наоборот, предает ему эластичности.

Удобные наушники-вкладыши, которые легко надевать и снимать

Основной нашей задачей был комфорт наших наушников-вкладышей. Именно поэтому мы основывались на многочисленных медицинских данных, а также испытывали их в реальных условиях нашими многими сотрудниками. 




Таким образом, мы получили средние, но при этом более точные, данные размера типичного слухового аппарата человека. Их легко надевать и при этом они не выпадают, а также не вызывают ощущение усталости.

Наушник-вкладыш соединяется с основной его частью под наклоном, поэтому их очень легко надевать и при этом они не выпадают.
Используется наклонная конструкция, которая позволяет нам наслаждаться еще более приятными звуками.

Кроме прекрасного качества звука и изящного дизайна, качество наушников является самым важным. Прекрасные звуковые эффекты, высокоточная технология, серьёзный контроль качества – все это позволяет пользоваться наушниками Xiaomi Piston 3, забыв о любых волнениях.

Купить наушники Xioami Piston 3 с доставкой по России можно в нашем каталоге  по цене 1990 рублей. Наушники представлены в двух цветовых решениях - черные и золотые.




Комментарии:

Пока нет комментариев

Написать комментарий









Сайт носит сугубо информационный характер и не является публичной офертой, определяемой Статьей 437 (2) ГК РФ.