Корзина пуста

Обзор наушников Meizu HD50 Hi-Fi Headphones.

31.03.2016

Звук, который не оставит равнодушным

Meizu HD50 — это прежде всего чистый звук, который по достоинству оценит любой заядлый меломан. Его объем и мощь готовы удовлетворить даже самых капризных слушателей.

Наушники обеспечат звуковое сопровождение достойного уровня, ведь обладают коэффициентом искажений 0,5%. Своим отменным звучанием они направлены раскрыть музыкальный потенциал любого устройства, к которому подключены — будь то смартфон или плеер.



Больше металла, больше качественного звука

Для своей первой Hi-Fi гарнитуры HD50 компания Meizu использовала металл, который применяется при создании флагманских смартфонов.

Сочетание текстур алюминия и мягкой искусственной кожи делает гарнитуру приятной в использовании, а классические цветовые варианты — черный и белый, подойдут всем.



Складные ушные чашки из металла с фиксацией по трем осям

В основе дизайна гарнитуры HD50 лежит универсальность. Амбушюры наушников подходят людям с разной формой ушных раковин.

Уникальный дизайн с перекрестной осевой системой позволяет добиться оптимального положения ушной чашки по трем осям, углы вращения которых составляют 135°, 95° и 15°.

Теперь вам не придется испытывать неудобство при использовании гарнитуры.



Многожильный провод из бескислородной меди чистотой 99.99%

В кабеле отсутствуют сварные соединения, благодаря чему уменьшаются помехи и увеличивается качество звучания.

Медные кабели изолированы индивидуальной защитной оболочкой из кевлара.

Экологически чистая внешняя оболочка кабеля обладает высокой гибкостью и приятна на ощупь.

Высокоточная технология производства

Чтобы сделать наушники более крепкими, были использованы высокоточные технологии и процессы порошковой металлургии. Металлический порошок спекается при постоянно высокой температуре и под высоким давлением, чтобы получить ушные чашки и оси вращения, обладающие более высокими механическими и физическими свойствами. После обработки лазером на оборудовании с ЧПУ гарнитура имеет металлический оттенок и приятную шероховатую текстуру.

Уникальный дизайн с двухкамерной конструкцией наушника для лучшего качества звука

В Meizu HD50 используются чашки с запатентованными двойными звуковыми камерами. Их отличие от большинства наушников в том, что в передней полости использован принцип компенсации расхода. Звук, идущий из задней камеры, подается обратно в переднюю, благодаря чему происходит расширение канала и звук становится более теплым.

Тончайшие биоволоконные мембраны передадут все эмоции

Хорошие наушники способны не просто передать все детали музыкальной композиции, но и более тонкие эмоции. В Meizu HD50 используются уникальные мембраны из микробиологических волокон, которые, в отличие от бумажных и металлических мембран, имеют лучшую разрешающую способность. Мягкая TPU + PEEK композитная пленка также обладает определенной гибкостью, которая делает сбалансированной передачу любой музыки, будь то джаз, фолк, или рок.

Самые удобные наушники

Для того, чтобы вам было комфортно носить наушники, использовали искусственную кожу. Уникальный пенистый наполнитель амбушюр способен лучше воспроизводить и запоминать форму ушной раковины, благодаря чему использование гарнитуры становится комфортным в течение длительного времени.

Купить наушники Meizu HD 50 Hi-Fi Headphones черного или белого цвета, можно в нашем каталоге.




Комментарии:

Пока нет комментариев

Написать комментарий









Сайт носит сугубо информационный характер и не является публичной офертой, определяемой Статьей 437 (2) ГК РФ.