Корзина пуста

Обзор беспроводных наушников для спорта Rock Mumo

05.12.2015

Представляем вам беспроводные наушники Rock Mumo с проводом типа «лапша». В чем их плюсы? Во-первых, плоская форма делает кабель в 2 раза более долговечным. Во-вторых, такие наушники интересно смотрятся и привлекают внимание.

Для спорта и жизни:

Главная особенность наушников – их посадка. Провод располагается сзади на шее и регулируется как «галстук». Оптимальный вариант и для занятий спортом, и на каждый день. Провод не мешает и не врезается в шею даже при упражнениях в сложных позициях.

С внешней стороны амбушюры украшены стильной пластиной из полированного металла.

Внутри амбушюры мягкие, силиконовые. Они имеют эргономичную форму – повторяют контуры ушного канала. Поэтому наушники идеально сидят и не ощущаются в ушах. А наушные крепления Earhook помогают наушникам крепко и плотно держаться в ушах. Они точно не выпадут во время бега. В комплекте 3 пары насадок, так что вы сможете выбрать свой идеальный размер.

Когда вы не используете гарнитуру, можете просто носить ее на шее, будто украшение. Наушники скрепляются на магнит.

Провод-«лапша»:

Кабель выполнен из термопластика, прочного и эластичного материала. На ощупь шнур мягкий, он легко гнется. Благодаря увеличенной ширине, шнур меньше подвергается изломам и служит намного дольше обычных кабелей.

Знакомо это чувство, когда вроде бы аккуратно положили наушники в карман, а провод все равно завязался морским узлом? Так вот плоский шнур никогда не спутывается. Убедитесь сами.

Руки свободны:

Наушники подключаются к смартфону по Bluetooth. Дальность работы – до 10 метров. Этого достаточно, чтобы включить музыку на телефоне, положить смартфон на стол и свободно передвигаться по квартире.

На проводе есть пульт для управления Bluetooth-подключением.

1. Для включения Bluetooth зажмите центральную кнопку на 3 секунды. Замигает синий индикатор.

2. Для отключения Bluetooth зажмите центральную кнопку на 4 секунды. Замигает красный индикатор.

3. Для перехода в режим сопряжения зажмите центральную кнопку на 5 секунд. Красный и синий индикатор будут попеременно мигать.

С помощью пульта можно управлять также громкостью и воспроизведением музыки.

На пульте есть микрофон. Это большой плюс. Ведь чтобы поговорить по телефону, вам не нужно вынимать наушники из ушей и доставать телефон. Ваши руки совершенно свободны. Во время поступления вызова музыка автоматически приостанавливается и снова начинает играть, когда вы закончите разговор.

Естественный звук:

Звучание наушников очень достойное. Звук сбалансированный. Есть басы. Хоть и небольшие, но слышны отчетливо. Верхние частоты тоже звучат хорошо. Оптимально по соотношению цены и качества.

Гордость производителя – низкий уровень искажений. Нет никаких посторонних призвуков. Музыка и голоса собеседников звучат максимально естественно.

4 часа удовольствия

Гарнитура работает от аккумулятора. В режиме ожидания его хватает до 60 часов, в режиме непрерывной музыки или разговора – на 4 часа. Достаточно для продолжительной тренировки под музыку и для разговоров по телефону в течение дня.

Заряжается гарнитура через microUSB порт от розетки или компьютера с помощью кабеля из комплекта. Время полной зарядки – 1.5-3 часа.

Отличный подарок:

Ваши друзья тоже любят музыку и активный образ жизни? Тогда им точно понравятся эти наушники. Они качественные, удобные и невероятно стильно смотрятся. Поставляются в фирменной коробке. Нужная штука, которая не залежится на полке!

Купить наушники Rock Mumo можно в нашем каталоге.




Комментарии:

Пока нет комментариев

Написать комментарий









Сайт носит сугубо информационный характер и не является публичной офертой, определяемой Статьей 437 (2) ГК РФ.