Корзина пуста

Новинка! Наушники Xiaomi Piston Air Capsule Earphone уже в продаже.

03.07.2016

Основные преимущества

Зачем и кому нужны наушники?

Вы не представляете своего дня без музыки? Более того, вы — фанат чистого, качественного звучания и не терпите искажений вашей любимой мелодии? И вы готовы мириться с несовершенствами этого мира во всем, кроме «неправильного» музыкального исполнения?

Хорошо, если у вас есть возможность спокойно и с комфортом слушать любимых исполнителей дома или в удобном офисе. Но гораздо труднее создать для себя нужную, «музыкальную» атмосферу, если вы ведете активный образ жизни, занимаетесь спортом или танцами.

Особенно непросто меломанам, которые по специфике работы вынуждены все время находиться в поездках, или в скоплениях большого количества людей. Посторонние внешние шумы, которые проникают даже через плотные чашечки наушников, способны сильно подпортить музыкальное звучание.

Подробное описание

Mi Piston Air Capsule – новые вакуумные наушники от Xiaomi, которые пришли на смену аналогу Xiaomi Piston3. Наушники имеют диапазон воспроизводимых частот 20-20000 Гц и чувствительность 98 дБ. Это стильная проводная гарнитура нового поколения с высоким качеством звука и насыщенными, глубокими басами. 

Стандартный разъем наушников 3.5 миллиметра. Благодаря этому удобный аксессуар можно подключать как к компьютеру, так и к другим устройствам — планшету, смартфону или MP3-плееру.

Особенностью Xiaomi Mi Piston Air Capsule, отличающей аксессуар от круглой формы обычных наушников-вкладышей является уникальная конструкция. Конструкция наушников Air Capsule продиктована геометрией ушной раковины.

Звук в таких наушниках, не рассеиваясь, идет прямо в слуховой канал. А благодаря оригинально изогнутым качественным силиконовым насадкам, наушники хорошо блокируют посторонние шумы.

Прорезиненное покрытие капсул наушников позволяет избежать царапин и легко очищается от грязи и пыли. Динамики наушников также спроектированы таким образом, чтобы обеспечить минимальные потери звука и максимальную мощность. 

Наушники Xiaomi Mi Piston Air Capsule оснащены встроенным пультом. С его помощью можно управлять воспроизведением музыки и принимать, а также завершать звонки. Air Capsule — это прекрасный выбор для ценителей качественного звука и уникального дизайна.

Характеристики:

Купить наушники Xiaomi Piston Air Capsule Earphone можно в нашем каталоге по цене 1990 рублей.




Комментарии:

Пока нет комментариев

Написать комментарий









Сайт носит сугубо информационный характер и не является публичной офертой, определяемой Статьей 437 (2) ГК РФ.