Корзина пуста

Колонка Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker доступна для заказа.

04.08.2016

Маленькая колонка, идеальный баланс звука

Идеальное соотношение объема звука и небольшого размера сочетаются в колонке Mi Bluetooth Portable Speaker, поэтому их непревзойдённое звучание поразят ваш слух. Небольшие габариты позволят вам легко переносить колонку и использовать ее в любой ситуации.



Точность литья, высокоскоростная полировка, пескоструйная обработка, анодирование и сверхточная ЧПУ резка – каждый процесс исполнен с аккуратностью и деликатностью для того, чтобы вы могли наслаждаться замечательным звучанием и прекрасным дизайном. Xiaomi сделали все ради совершенства большой колонки.

Колонка имеет великолепный внешний вид. Кроме того конструкция и материалы достаточно прочные, оболочка очень крепкая, ударостойкая. Наслаждайтесь Mi Bluetooth Portable Speaker долгое время, как в первый раз.

Бесшовная элегантная технология, исполнена в минималистическом решении для того, чтобы выглядеть превосходно. Micro USB порт аккуратно расположен в нижней части колонки.

Новая CSR Bluetooth 4.0 технология

С помощью нового чипа CSR Bluetooth 4.0 вы сможете прослушивать музыку дольше, а сигнал при этом будет более стабильным, что обеспечит полное погружение в музыку. А технология CVC6.0 создаст подходящий уровень звука в зависимости от того, где вы находитесь: на улице, дома, в офисе или в транспорте.

Купить колонку Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker с доставкой по России можно в нашем каталоге по цене 1450 рублей.




Комментарии:

Пока нет комментариев

Написать комментарий









Сайт носит сугубо информационный характер и не является публичной офертой, определяемой Статьей 437 (2) ГК РФ.