Корзина пуста

Обзор наушников Rock Zircon Stereo Earphone (RAU0501) с регулировкой громкости

24.08.2015

Что мы ищем в хороших наушниках? Это качественный звук, крепкий провод, удобная форма амбушюр, подходящая длина и, желательно, наличие микрофона. Тогда вы нашли их! Rock Zircon вобрали в себя все лучшие качества отличных наушников и не только!
 
 
Симбиоз лучших материалов:
 
Чтобы добиться идеального звучания в наушниках, нужно использовать при их изготовлении материалы высокого качества. И уделять внимание не только проводам или внутренним контактам.
 
Корпус:
 
Корпус наушников выполнен из циркония. Этот материал долговечный и выдерживает любые перепады температур. А еще он обладает меньшим резонансом по сравнению с пластиком и алюминием. То есть на выходе вы получаете ультра-чистое звучание любимой музыки.
 
 
Наушники отличаются по форме. Звуковые динамики вместе с амбушюрами повернуты влево и вправо соответственно. Так онилучше сидят в ушах, не вываливаются и полностью погружают вас в звук. Даже в шумном вагоне метро.
 
 
Внутренности:
 
Звук идет из штекера по проводу, пробегает по внутренним контактам, резонирует о внутреннюю часть корпуса и попадает в динамики. А через них – прямиком в уши.
 
Мы уже выяснили, что циркониевый корпус уменьшает резонирование. Но чтобы добиться более чистого звучания, Rock вставили в свои наушники специальные мембраны. Они максимально гасят вибрации звука, а вы слышите голос любимого исполнителя без искажений.
 
 
Добавьте к этому мощные магниты – и получите громкое и чистое звучание любимых композиций. И не важно, какого они жанра: поп, рок, джаз или фолк.
 
 
Шнур:
 
Шнур – важная частью наушников. Ведь именно он подвергается большей опасности. Но начнем с проводов, спрятанных под ним. Они выполнены из OFC (бескислородной меди).
 
Чтобы вам было легче понять, что это, представьте себе цельный лист металла с небольшими отверстиями – это частицы кислорода. Когда сигнал пробегает по листу, он будто спотыкается об эти отверстия, теряя свою силу и чистоту. При изготовлении OFC используется бескислородная среда, а значит, очагов воздуха в нем практически нет. У сигнала нет никаких препятствий, и он достигает ваших ушей в первоначальном виде.
 
Провода покрываются полимерной оболочкой. А сама оболочка спрятана под текстильным плетением. Такая двойная защита сделана не случайно. Полимер устойчив к перепадам температур (не плавится в жару и не дубеет на морозе) и очень гибкий. А текстильная оболочка обеспечивает шнуру еще большую гибкость и прочность.
 
 
Вы можете его скручивать, завязывать узлом, подвешивать на шнур тяжелый предметы – ему ничего не грозит.
 
Штекер:
 
Штекер Г-образной формы. Он намного удобнее прямых штекеров, ведь так уменьшается риск перелома проводов. Штекер стандартный: 3.5 мм. Он подойдет для любых плееров, смартфонов, планшетов, компьютеров и аудио-систем.
 
 
Говорим и управляем:
 
Чтобы управлять плеером, не обязательно доставать телефон из кармана. Для этого есть специальный блок управления с кнопкой. Нажмите на нее для паузы или запуска песни. 
 
Зазвонил телефон? Не вынимайте наушники! В блок управления встроен микрофон. Нажмите на ту же кнопку, чтобы принять или завершить вызов. Блок расположен на проводе правого наушника, прямо у ваших губ. Чтобы поговорить по телефону, вам не придется держать микрофон. Руки всегда свободны!
 
 
 
Rock Zircon по-настоящему крутые наушники. И это не пустые слова. Перед тем, как показаться миру они прошли ряд испытаний на чистоту и громкость звучания, перепады температур и влажности, гибкость и растяжку шнура, устойчивость к ударам и падениям. И наушники успешно справились со всеми тестами!
Купить наушники Rock Zircon Stereo можно в нашем каталоге.
 



Комментарии:
  • Евгений 18.03.2016, 00:35
    Очень достойные наушники за свою цену.
    Пользовался Earpods до этого, так они в разы хуже Rock Zircon. Очень радует прочный кабель.

Написать комментарий









Сайт носит сугубо информационный характер и не является публичной офертой, определяемой Статьей 437 (2) ГК РФ.